Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

LIECHTENSTEIN DIENSTMARKEN
Los 3569
Los 3569
Ausruf
9/10 **
1933, 25 Rp. und 1,20 Fr. Dienstmarken mit kreisförmigem Bdr.-Aufdruck "REGIERUNGS / DIENSTSACHE", zwei Werte - kompletter Satz, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Reinhardt BPP, Mi. 400.- (Zumstein Nr. 9/10)