NEUFUNDLAND
Los 4246
Ausruf
1857 - 1947. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung im Vordruckalbum. Über weite Strecken komplett mit vielen guten Ausgaben, teils auch etwas spezialisiert.