ALLE WELT
Los 5521
Ausruf
1900-2000. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Posten in 3 Standardkartons. Schwerpunkt liegt auf einer Schweiz-Sammlung mit 785 Franken postgültiger Frankatur.