ALLE WELT
Los 5532
Ausruf
1850-1950. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand im Karton. Neben einigen alten Auswahlheften findet sich auch einiges aus dem Deutschen Reich. Fundgrube.