ALLE WELT
Los 5533
Ausruf
Alle Welt 1870-2000. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Fundus in 2 Standardkartons. Dabei alte Vorduckalben, mit einigen besseren Ausgaben Skandinavien.