ALLE WELT
Los 5538
Ausruf
1870-1980. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand Ländersammlungen in Vordruckalben und Steckbüchern. Teils recht gut besetzt mit einigen interessanten Gebieten.