Auktion 197

14. Juni 2024

EUROPA
Los 5555
Los 5555
Ausruf
1860-2001. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand von Ländersammlungen Schweiz (mit 290 Franken postfrischer Nominale), Vatikan (mit besseren Ausgaben wie Block 1) und Niederlande im Umzugskarton.
Zuschlag
190