Auktion 197

14. Juni 2024

DEUTSCHLAND
Los 5562
Los 5562
Ausruf
1953-2019. Postfrische und gestempelter Sammlungsbestand in 3 Umzugskartons. Enthaltene postfrische Euro-Nominale rd.1.500.- Euro, aber auch besseres wie ein Heuss postfrisch komplett vom Oberrand.
Zuschlag
1.100