Auktion 197

14. Juni 2024

DEUTSCHLAND
Los 5584
Los 5584
Ausruf
10
1949-2000. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 6 Standardkartons mit Resten einer großen Einlieferung. Unter anderem auch eine postfrische Bund-Sammlung mit 30er-60er Posthorn enthalten sowie einiges andere.
Zuschlag
135