Katalog-archiv | Auktion 197

14. Juni 2024

BAYERN DIENSTMARKEN
Los 105
Los 105
Ausruf
35yK
10 Pfennig ultramarin mit Aufdruck "Volksstaat Bayern", Abart "kopfstehender Aufdruck", sauber gestempelt, unten zwei verkürzte Zähne - ansonsten in fehlerfreier Qualität, signiert und Fotoattest Dr. Joachim Helbig BPP