Auktion 197

14. Juni 2024

HANNOVER
Los 194
Los 194
Ausruf
9ND **
1 Gutegroschen, schwarz, Netzwerk lebhaftolivgrün, amtlicher Neudruck für die königliche Familie (Lechte Nr. 32b), postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft HK (Horst Krause, Gelsenkirchen), Fotobefund Michael Jäschke-Lantelme BPP (2023) "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." (alter Ausruf 150)