DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 5696
Ausruf
1923-1945. Postfrische und ungebrauchte Sammlung im Leuchtturm-Vordruckalbum. In den Hauptnummern komplett mit allen Zeppelinen und Blöcken, teils auch bereits geprüft.