DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 5703
Ausruf
1923-1945. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in 2 Steckalben. Über weite Strecken gut besetzt mit den meisten Zeppelinen, Block 1 und einiges auch an besseren Belegen.