BRUSTSCHILDE
Los 396
Ausruf
1/3 Groschen großer Schild, gelblichgrün, Druckbesonderheit " E in GROSCHEN gebrochen", farbfrisches und üblich gezähntes Exemplar, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Heintze und Fotobefund Hansmichael Krug BPP "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 180.-