KRONE/ADLER
Los 427
Ausruf
2 Mark mittelrosalila, tadellos ungebraucht mit vollständiger Originalgummierung, signiert Gotw.Zenker BPP und Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP (2024) "in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung.", Mi. 1.600.- - sehr seltene Marke! (alter Ausruf 500)