GERMANIA
Los 475
Ausruf
20 Pfennig Germania Kriegsdruck violettultramarin, tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Fotoattest Paul-Peter Jäschke BPP "farbfrisch, gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 2.500.-