Katalog-archiv | Auktion 197

14. Juni 2024

INFLA
Los 505
Los 505
Ausruf
146I(4)
50 Pfg Germania, Type I, Zwei-Platten-Druck, Viererstreifen auf kleinem Briefstück, sauber einzeln gestempelt DUISBURG 24.1.22, Pracht, sign. Peschl BPP
Zuschlag