INFLATION
Los 5759
Ausruf
1918, Gestempelte Spezialsammlung der Bayern-Abschied-Serie Nr.119-138 mit vielen bereits geprüft Stücken und Besonderheiten. Ergänzt wird die Sammlung durch zahlreiche, auch bessere Belege.