INFLATION
Los 5760
Ausruf
1918-1923. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in 3 Alben. Teils etwas spezialisiert gesammelt, Dienstmarke I auf Brief enthalten. Fundgrube.