DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 749
Ausruf
5 Milliarden Mark mit Schlangenaufdruck "Dienstmarke", Viererblock, gestempelt, tadellose Erhaltung, signiert Infla, Mi. für Einzelmarken 440.- (ohne Aufschlag für die seltene Einheit)