DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 753
Ausruf
20 Milliarden Mark mit Schlangenaufdruck "Dienstmarke", Viererblock, gestempelt, tadellose Erhaltung, signiert Infla und Bechtold BPP, Mi. für Einzelmarken 800.- (ohne Aufschlag für die seltene Einheit)