DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHEN
Los 777
Ausruf
Nothilfe 1925, Markenheftchen 18.1 tadellos postfrisch, original geklammert, Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "postfrisch ... in einwandfreier Erhaltung". Mi. 1.800.-