Katalog-archiv | Auktion 197

14. Juni 2024

DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHEN
Los 777
Los 777
Ausruf
MH18.1 **
Nothilfe 1925, Markenheftchen 18.1 tadellos postfrisch, original geklammert, Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "postfrisch ... in einwandfreier Erhaltung". Mi. 1.800.-
Zuschlag
560