DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 1405
Ausruf
10 Pfennig Krone/Adler, lilarot mit steilem Aufdruck "China", zwei Werte, gestempelt, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 240.-