Auktion 197

14. Juni 2024

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 1520
Los 1520
Ausruf
125
3a/c
10 Centimes auf 10 Pfg Krone/Adler, alle 3 Farben b, c und d. Sauber gestempelt, alle 3 Marken geprüft Jäschke-Lantelme. Mi.gesamt 560.-