DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 1527
Ausruf
3 C. auf 3 Pfennig bis 6 Pes 25 Cts. auf 5 Mark Reichspost, kompletter Satz vom Oberrand, insgesamt 13 Werte, tadellos postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 1.500.-