Auktion 197

14. Juni 2024

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 1529
Los 1529
Ausruf
225
8/19II
5 Cent auf 5 Pfennig bis 6 P.25 Cts. auf 5 Mark. Satz von 5 Werten komplett in Type II. Markwerte Nr.16,17,18 geprüft Steuer, Pauligk oder Bothe. Nr.19 II unsigniert. Mi. gesamt billigst 1.055.-