Auktion 197

14. Juni 2024

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 1539
Los 1539
Ausruf
19I/IV **
6.75 Pes. auf 5 Mark Reichspost in Type I/IV (nur weiße Nachmalung) tadellos postfrisch, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP: "postfrisch ... in einwandfreier Qualität", Mi. 1.100.-
Zuschlag
410