Auktion 197

14. Juni 2024

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 1543
Los 1543
Ausruf
27/29 **
50 Centimos, 60 Centimos und 1 Peseta auf Germania ohne Wasserzeichen, 3 postfrische Kabinettstücke, unsigniert, Mi.175.-