Auktion 197

14. Juni 2024

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 1551
Los 1551
Ausruf
32A **
3 Pes. 75 Cts. auf 3 Mark in Zähnung 26:17 tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Provinsky BPP "farbfrisch, sehr gut gezähnt und fehlerfrei erhalten." (Der Oberrand hat vorderseitig eine winzige Falzspur und ist vorgefaltet.) Mi. 550.-
Zuschlag