DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 1552
Ausruf
3 Pes. 75 Cts. auf 3 Mark Deutsches Reich, tadellos postfrisch, linkes Randstück mit Passerkreuz und Formnummer 3, geprüft Dr. Steuer VÖB, Mi. 140.-++