DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 1578
Ausruf
1 Pes. 25 Cts. tadellos postfrisch vom linken Bogenrand mit Passerkreuz und Plattennummer 58, noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 220.-