Auktion 197

14. Juni 2024

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 1583
Los 1583
Ausruf
46/58
Letzte Ausgabe komplett gestempelt, einige Werte auf Briefstücken, Pracht, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP