Auktion 197

14. Juni 2024

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 1596
Los 1596
Ausruf
58IAM **
6 Pes. 25 Cts. auf 5 Mark, sogenannter "Ministerdruck" mit schwarzer Rahmenfarbe, postfrisch, tadellos, doppelt geprüft Bothe BPP, Mi. 350.-