DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 1839
Ausruf
2 Pesa bis 25 Pesa, dabei 2 Pesa in den Farben a, b, d und 5 Pesa in den Farben a,b, letztere BPP geprüft und farbbestimmt, tadellose gestempelte Erhaltung, Mi. 285.-