DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 1862
Ausruf
3 Rupien Kaiseryacht dunkelrot/grünschwarz tadellos postfrisch, tiefst gepr. Siebentritt BPP und Fotoattest Dr. Hartung: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 400.-