KIAUTSCHOU
Los 2273
Ausruf
10 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "China", Blaustrich und zusätzlichem Aufdruck 5 Pf. in tadelloser gestempelter Erhaltung, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 5.000.-