MARIANEN
Los 2323
Ausruf
20 Pf Diagonalaufdruck tadellos postfrisch, tiefst gepr. Bothe BPP und Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 700.-