MARIANEN
Los 2326
Ausruf
50 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Marianen", ungebraucht, Querbug und einige helle Zähne, trotzdem optisch sehr schöne Marke, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 3.200.-