MARIANEN
Los 2332
Ausruf
10 Pfennig Krone/Adler, lilarot mit steilem Bdr.-Aufdruck "Marianen", Eckrandstück oben rechts, postfrisch - auch in den Rändern, tadellose Erhaltung, signiert Steuer BPP und Fotobefund Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 400.- - seltene Marke!