MARIANEN
Los 2334
Ausruf
25 Pfennig Krone/Adler gelblichorange mit steilem, schwarzem Bdr.-Aufdruck "Marianen", postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Mi. 220.-