MARIANEN
Los 2335
Ausruf
50 Pfennig Krone/Adler lebhaftrötlichbraun mit steilem, schwarzem Bdr.-Aufdruck "Marianen", postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Mi. 220.-