MARIANEN
Los 2336
Ausruf
50 Pf Steilaufdruck, senkrechtes Zwischenstegpaar tadellos postfrisch, ungefaltet und noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 650.-