POSTGEBIET OBERBEFEHLSHABER OST
Los 2682
Ausruf
2.000
10 Pfg Germania dunkelrot, zinnoberrot quarzend, ungefaltetes Oberrandstück dieser raren, praktisch nie angebotenen Variante in tadellos postfrischer und völlig unsignierter Luxus-Erhaltung, Fotoattest Wasels BPP "... einwandfrei"