Katalog-archiv | Auktion 197

14. Juni 2024

OBERSCHLESIEN
Los 5866
Los 5866
Ausruf
1920. Postfrische und gestempelte, stark spezialisierte Sammlung im selbst gestalteten Album. Einiges bereits BPP bereits.
Zuschlag
360