ALTSAAR
Los 2885
Ausruf
5 Mark Bayern Sarre tadellos postfrisch mit Aufdruckabart "verstümmeltes S von SARRE", sehr seltene Marke, Fotoattest Burger BPP und neues Fotoattest Braun BPP: "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 5.000.-