KARLSBAD
Los 2963
Ausruf
50 H. Ausstellung Kosice "Karlsbad 1. X. 1938 + Hakenkreuz", waagerechtes Paar in üblicher Zähnung, tadellos gestempelt mit Ersttagsstempel "1.X.38"auf Briefstück, Auflage nur 452 Stück, signiert Osper Mi. 300.-