Auktion 197

14. Juni 2024

ZARA
Los 3224
Los 3224
Ausruf
3.000
1/16III **
5 C. bis 10 Lire Freimarken mit Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara" in Type III, 16 Werte komplett, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotobefunde und Fotoatteste Kleymann BPP / Brunel BPP bzw. VP "Die Erhaltung ist einwandfrei."