FELDPOSTMARKEN
Los 3271
Ausruf
650
Hela, Zulassungsmarke in violettultramarin, tadellos gestempelt mit Feldpost-Tagesstempel "06.4.45" auf Briefstück, Fotoattest Gabisch BPP (2018): "in einer für diese Ausgabe guten Erhaltung.", Mi. 2.400.-