Auktion 197

14. Juni 2024

FELDPOSTMARKEN
Los 5907
Los 5907
Ausruf
*/
1939-1945. Feldpost 2.Weltkrieg. Ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf Blanko-Seiten. Ungeprüfte aber auch geprüfte Marken enthalten mit Nr.7A Fotobefund Petry BPP. Auch 2 Inselpost-Belege vorhanden.
Zuschlag
280