Auktion 197

14. Juni 2024

FREDERSDORF
Los 3496
Los 3496
Ausruf
Sp170/72F,173 **/*
5 Pf. - XII Pf. Etiketten mit den Abarten Mi. SP170F, SP171FI und SP172F, 6 Pf. entfalzt, übrige tadellos postfrisch und unsigniert!
Zuschlag